Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Melonen-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:54 Uhr
345 Bytes entfernt
,
15:54, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Melon Seeds.png
|image = Melon Seeds.png
−
|crop =
[[
Melone
]]
+
|crop =
{{name|Melon|alt=
Melone
}}
|growth = 12 Tage
|growth = 12 Tage
|season = [[Sommer]]
|season = [[Sommer]]
Zeile 22:
Zeile 22:
!Stufe 4
!Stufe 4
!Stufe 5
!Stufe 5
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Wird verwendet in
|-
|-
|[[File:Melon Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Melon Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 33:
Zeile 30:
|[[File:Melon Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Melon Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Melon Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Melon Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Melon||32}}
−
|{{Price|250}}
−
|-
−
|{{Quality|Melon|silver|32}}
−
|{{Price|312}}
−
|-
−
|{{Quality|Melon|gold|32}}
−
|{{Price|375}}
−
|}
−
| rowspan=2 |{{QualityHealthGrid|Melon|113|50}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Pink Cake|alt=Pinke Torte}}{{name|Fruit Salad|alt=Obstsalat}}<p>{{Bundle|Summer Crops}}<br />{{Bundle|Quality Crops}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 53:
Zeile 37:
|3 Tage
|3 Tage
|Insgesamt: 12 Tage
|Insgesamt: 12 Tage
−
|≈{{price|14.17}}/T
|}
|}
Zeile 62:
Zeile 45:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Sommersaat]]
[[Category:Sommersaat]]
[[en:Melon Seeds]]
[[en:Melon Seeds]]
[[es:Semillas de melón]]
[[es:Semillas de melón]]
+
[[ja:メロンのタネ]]
+
[[pt:Sementes de Melão]]
+
[[ru:Семена дыни]]
+
[[zh:甜瓜种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.760
Bearbeitungen