Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anglerbedarf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2021, 06:42 Uhr
241 Bytes hinzugefügt
,
06:42, 28. Apr. 2021
→Angebot
:
Deluxe-Aquarium hinzugefügt
Zeile 114:
Zeile 114:
|{{Description|furniture}}
|{{Description|furniture}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
+
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
+
|-
+
|{{name|Deluxe Fish Tank}}
+
|{{Description|furniture}}<br />''(Verfügbar nach [[Aufträge#Tropical Fish|"Tropische Fische" Spezialauftrag]])''
+
|data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|-
|-
Dubesor
2.280
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion