Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anglerbedarf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2021, 06:42 Uhr
241 Bytes hinzugefügt
,
06:42, 28. Apr. 2021
→Angebot
:
Deluxe-Aquarium hinzugefügt
Zeile 114:
Zeile 114:
|{{Description|furniture}}
|{{Description|furniture}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
+
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
+
|-
+
|{{name|Deluxe Fish Tank}}
+
|{{Description|furniture}}<br />''(Verfügbar nach [[Aufträge#Tropical Fish|"Tropische Fische" Spezialauftrag]])''
+
|data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|-
|-
Dubesor
2.280
Bearbeitungen