Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rote-Beete-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:38 Uhr
478 Bytes entfernt
,
16:38, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Beet Seeds.png
|image = Beet Seeds.png
−
|crop =
[[
Rübe
]]
+
|crop =
{{Name|Beet|alt=
Rübe
}}
|growth = 6 Tage
|growth = 6 Tage
|season = [[Fall]]
|season = [[Fall]]
|sellprice = {{price|10}}
|sellprice = {{price|10}}
−
|gPrice = nicht angeboten
−
|jPrice = nicht angeboten
|oPrice = {{Price|20}}
|oPrice = {{Price|20}}
|tPrice = {{tprice|10}}
|tPrice = {{tprice|10}}
Zeile 21:
Zeile 19:
!Stufe 3
!Stufe 3
!Stufe 4
!Stufe 4
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkauft für
−
!Regeneration
−
!Wird benötigt für
|-
|-
|[[File:Beet Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 31:
Zeile 26:
|[[File:Beet Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Beet Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Beet||32}}
−
|{{Price|100}}
−
|-
−
|{{Quality|Beet|silver|32}}
−
|{{Price|125}}
−
|-
−
|{{Quality|Beet|gold|32}}
−
|{{Price|150}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Beet|30|13}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Vegetable Medley|alt=Gemüseeintopf}}{{name|Sugar|alt=Zucker}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 49:
Zeile 31:
|2 Tage
|2 Tage
|2 Tage
|2 Tage
−
|
Insgesamt
: 6 Tage
+
|
Gesamt
: 6 Tage
−
|≈{{price|13.33}}/d
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.667
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion