Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schmelzofen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. August 2018, 14:19 Uhr
107 Bytes hinzugefügt
,
14:19, 8. Aug. 2018
+Feuer-Quarz
Zeile 29:
Zeile 29:
|{{name|Quartz|alt=Quarz|1}}
|{{name|Quartz|alt=Quarz|1}}
|{{name|Refined Quartz|alt=Verfeinerter Quarz|1}}
|{{name|Refined Quartz|alt=Verfeinerter Quarz|1}}
+
|1.5 Stunden
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=Feuer-Quarz}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=Verfeinerter Quarz}}
|1.5 Stunden
|1.5 Stunden
|-
|-
Zeile 48:
Zeile 52:
[[Kategorie:Herstellbare Gegenstände]]
[[Kategorie:Herstellbare Gegenstände]]
+
[[en:Furnace]]
[[en:Furnace]]
[[es:Horno]]
[[es:Horno]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.575
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion