Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schmelzofen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 31. März 2021, 23:14 Uhr
220 Bytes hinzugefügt
,
23:14, 31. Mär. 2021
Infos über Blumenstrauß und Radioaktives Erz hinzugefügt
Zeile 22:
Zeile 22:
!Ergebnis
!Ergebnis
!Zeit
!Zeit
+
|-
+
|{{name|Bouqet|alt=Blumenstrauß|1}}
+
|{{name|Wilted Bouqet|alt=Verwelkter Blumenstrauß|1}}
+
|10 Minuten
|-
|-
|{{name|Copper Ore|alt=Kupfererz|5}}
|{{name|Copper Ore|alt=Kupfererz|5}}
Zeile 47:
Zeile 51:
|8 Stunden
|8 Stunden
|-
|-
+
|{{name|Radioaktive Ore|alt=Radioaktives Erz|5}}
+
|{{name|Radioaktive Bar|alt=Radioaktiver Barren|1}}
+
|10 Stunden
|}
|}
Botautal
779
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion