Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schmelzofen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. August 2018, 14:19 Uhr
107 Bytes hinzugefügt
,
14:19, 8. Aug. 2018
+Feuer-Quarz
Zeile 29:
Zeile 29:
|{{name|Quartz|alt=Quarz|1}}
|{{name|Quartz|alt=Quarz|1}}
|{{name|Refined Quartz|alt=Verfeinerter Quarz|1}}
|{{name|Refined Quartz|alt=Verfeinerter Quarz|1}}
+
|1.5 Stunden
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=Feuer-Quarz}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=Verfeinerter Quarz}}
|1.5 Stunden
|1.5 Stunden
|-
|-
Zeile 48:
Zeile 52:
[[Kategorie:Herstellbare Gegenstände]]
[[Kategorie:Herstellbare Gegenstände]]
+
[[en:Furnace]]
[[en:Furnace]]
[[es:Horno]]
[[es:Horno]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.789
Bearbeitungen