Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kampf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. April 2020, 19:09 Uhr
318 Bytes hinzugefügt
,
19:09, 10. Apr. 2020
→Erfahrungspunkte
:
add 1.3 and 1.4 monsters and XP
Zeile 31:
Zeile 31:
|6
|6
|-
|-
−
|{{name|Red Sludge|alt=Schleime{{!}}Roter Schleim}}
+
|{{name|Red Sludge|alt=Schleime{{!}}Roter Schleim}}{{name|Purple Slime|alt=Schleime{{!}}Lila
Schleim}}{{name|Copper Slime|alt=Schleime{{!}}Kupfer Schleim}}{{name|Iron Slime|alt=Schleime{{!}}Eisen
Schleim}}
−
{{name|Purple Slime|alt=Schleime{{!}}Lila Schleim}}
|10
|10
|-
|-
Zeile 46:
Zeile 45:
|{{name|Lava Bat|alt=Fledermäuse{{!}}Lava-Fledermaus}}
|{{name|Lava Bat|alt=Fledermäuse{{!}}Lava-Fledermaus}}
|15
|15
+
|-
+
|{{name|Iridium Bat|link=Fledermäuse{{!}}Iridium-Fledermaus}}
+
|22
|-
|-
|{{name|Stone Golem|alt=Steingolem}}
|{{name|Stone Golem|alt=Steingolem}}
Zeile 85:
Zeile 87:
|{{name|Lava Crab|alt=Lava-Krabbe}}
|{{name|Lava Crab|alt=Lava-Krabbe}}
|12
|12
+
|-
+
|{{name|Iridium Crab|alt=Iridium-Krabbe}}
+
|20
|-
|-
|{{name|Metal Head|alt=Metallkopf}}
|{{name|Metal Head|alt=Metallkopf}}
Zeile 97:
Zeile 102:
|{{name|Serpent|alt=Giftschlange}}
|{{name|Serpent|alt=Giftschlange}}
|20
|20
+
|-
+
|{{name|Pepper Rex|alt=Pfeffer Rex}}
+
|7
+
|-
+
|{{name|Haunted Skull|alt=Spukender Schädel}}
+
|15
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.716
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion