Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anglerbedarf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. März 2021, 20:17 Uhr
201 Bytes hinzugefügt
,
20:17, 16. Mär. 2021
→Angebot
:
Inhalt hinzugefügt (Angler-Bett). Leider px Fehler.
Zeile 105:
Zeile 105:
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
+
|-
+
|data-sort-value="angler-bett"|{{name|Angler's Bed|link=Angler-Bett (stück){{!}}Angler-Bett}}
+
|{{Description|Angler-Bett}}
+
|data-sort-value="25000"|{{price|25000}}
+
|style="text-align: center;"|N/A
|-
|-
|}
|}
DarkOnWiki
44
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion