Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Auberginen-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:24 Uhr
377 Bytes entfernt
,
16:24, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Eggplant Seeds.png
|image = Eggplant Seeds.png
−
|crop =
[[
Aubergine
]]
+
|crop =
{{Name|Eggplant|alt=
Aubergine
}}
|growth = 5 Tage
|growth = 5 Tage
|season = [[Herbst]]
|season = [[Herbst]]
Zeile 23:
Zeile 23:
!Stufe 4
!Stufe 4
!Stufe 5
!Stufe 5
−
!colspan=2|
Erntereif
+
!colspan=2|
Ernte
−
!Verkaufspreis
−
!Regeneration
−
!Benötigt für
|-
|-
|[[File:Eggplant Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Eggplant Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 35:
Zeile 32:
|[[File:Eggplant Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Eggplant Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Eggplant Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Eggplant Stage 7.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Eggplant||32}}
−
|{{Price|60}}
−
|-
−
|{{Quality|Eggplant|silver|32}}
−
|{{Price|75}}
−
|-
−
|{{Quality|Eggplant|gold|32}}
−
|{{Price|90}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Eggplant|20|9}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Survival Burger|alt=Überlebensburger}}{{name|Eggplant Parmesan|alt=Auberginen-Parmesan}}<p>{{Bundle|Fall Crops}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 54:
Zeile 38:
|1 Tag
|1 Tag
|1 Tag
|1 Tag
−
|
Insgesamt
: 5 Tage
+
|
Gesamt
: 5 Tage
|Fortlaufend alle 5 Tage
|Fortlaufend alle 5 Tage
−
|{{price|11.20}}/T
|}
|}
Zeile 65:
Zeile 48:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Herbstsaat]]
[[Category:Herbstsaat]]
[[en:Eggplant Seeds]]
[[en:Eggplant Seeds]]
[[es:Semillas de berenjena]]
[[es:Semillas de berenjena]]
+
[[ja:ナスのタネ]]
+
[[pt:Sementes de berinjela]]
[[ru:Семена баклажана]]
[[ru:Семена баклажана]]
+
[[zh:茄子种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.704
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion