Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mohn-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:03 Uhr
391 Bytes entfernt
,
16:03, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
−
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Poppy Seeds.png
|image = Poppy Seeds.png
−
|crop =
[[
Mohn
]]
+
|crop =
{{Name|Poppy|alt=
Mohn
}}
|growth = 7 Tage
|growth = 7 Tage
|season = [[Sommer]]
|season = [[Sommer]]
Zeile 21:
Zeile 20:
!Stufe 3
!Stufe 3
!Stufe 4
!Stufe 4
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkaufspreis
−
!Heilende Wirkung
−
!Benutzt In
|-
|-
|[[File:Poppy Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 31:
Zeile 27:
|[[File:Poppy Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Poppy||32}}
−
|{{Price|140}}
−
|-
−
|{{Quality|Poppy|silver|32}}
−
|{{Price|175}}
−
|-
−
|{{Quality|Poppy|gold|32}}
−
|{{Price|210}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Poppy|45|20}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Poppyseed Muffin|alt=Mohnmuffin}}<p>{{Bundle|Chef}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 50:
Zeile 33:
|2 Tage
|2 Tage
|Insgesamt: 7 Tage
|Insgesamt: 7 Tage
−
|≈{{price|5.71}}/d
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.906
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion