Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hopfen-Setzling
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:43 Uhr
260 Bytes entfernt
,
15:43, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
|eng = Hops Starter
|eng = Hops Starter
|image = Hops Starter.png
|image = Hops Starter.png
−
|crop =
[[
Hopfen
]]
+
|crop =
{{name|Hops|alt=
Hopfen
}}
|growth = 11 Tage
|growth = 11 Tage
|season = [[Summer]]
|season = [[Summer]]
Zeile 23:
Zeile 23:
!Stufe 4
!Stufe 4
!Stufe 5
!Stufe 5
−
!colspan=2|
Erntereif
+
!colspan=2|
Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Verwendet in
|-
|-
|[[File:Hops Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Hops Stage 2.png|center|link=]]
Zeile 35:
Zeile 32:
|[[File:Hops Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Hops Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Hops Stage 8.png|center|link=]]
|[[File:Hops Stage 8.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Hops||32}}
−
|{{Price|25}}
−
|-
−
|{{Quality|Hops|silver|32}}
−
|{{Price|31}}
−
|-
−
|{{Quality|Hops|gold|32}}
−
|{{Price|37}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Hops|45|20}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Pale Ale|alt=Helles Bier}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 56:
Zeile 40:
|Gesamt: 11 Tage
|Gesamt: 11 Tage
||Produziert jeden<br>Tag erneut.
||Produziert jeden<br>Tag erneut.
−
|≈{{price|13.52}}/T
|}
|}
Zeile 65:
Zeile 48:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Sommersaat]]
[[Category:Sommersaat]]
[[en:Hops Starter]]
[[en:Hops Starter]]
[[es:Kit de lúpulos]]
[[es:Kit de lúpulos]]
+
[[ja:ホップ栽培キット]]
+
[[pt:Mudas de lúpulo]]
+
[[ru:Рассада хмеля]]
+
[[zh:啤酒花种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.900
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion