Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Blaubeeren-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:42 Uhr
340 Bytes entfernt
,
15:42, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24:
Zeile 24:
!Stufe 5
!Stufe 5
!colspan=2|Ernte
!colspan=2|Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Benutzt in
|-
|-
|[[File:Blueberry Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 35:
Zeile 32:
|[[File:Blueberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Blueberry Stage 7.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Blueberry||32}}
−
|{{Price|50}}
−
|-
−
|{{Quality|Blueberry|silver|32}}
−
|{{Price|62}}
−
|-
−
|{{Quality|Blueberry|gold|32}}
−
|{{Price|75}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Blueberry|25|11}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left; "|{{name|Blueberry Tart|alt=Blaubeertörtchen}}{{name|Fruit Salad|alt=Obstsalat}}<p>{{Bundle|Summer Crops}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 56:
Zeile 40:
|Gesamt: 13 Tage
|Gesamt: 13 Tage
||Fortlaufend alle 4 Tage.
||Fortlaufend alle 4 Tage.
−
|{{price|20.8}}/d
|}
|}
Zeile 70:
Zeile 53:
[[en:Blueberry Seeds]]
[[en:Blueberry Seeds]]
[[es:Semillas de arándano]]
[[es:Semillas de arándano]]
+
[[ja:ブルーベリーのタネ]]
+
[[pt:Sementes de mirtilo]]
+
[[ru:Семена черники]]
+
[[zh:蓝莓种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.906
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion