Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Blumenkohl-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:19 Uhr
343 Bytes entfernt
,
15:19, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25:
Zeile 25:
!Stufe 5
!Stufe 5
!Ernte
!Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Benutzt in
|-
|-
|[[File:Cauliflower Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 35:
Zeile 32:
|[[File:Cauliflower Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Cauliflower Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Cauliflower||32}}
−
|{{Price|175}}
−
|-
−
|{{Quality|Cauliflower|silver|32}}
−
|{{Price|218}}
−
|-
−
|{{Quality|Cauliflower|gold|32}}
−
|{{Price|262}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Cauliflower|75|33}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Cheese Cauliflower|alt=Überbackener Blumenkohl}}<p>{{Bundle|Spring Crops}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 55:
Zeile 39:
|1 Tag
|1 Tag
|Gesamt: 12 Tage
|Gesamt: 12 Tage
−
|≈{{price|7.92}}/T
|}
|}
Zeile 69:
Zeile 52:
[[en:Cauliflower Seeds]]
[[en:Cauliflower Seeds]]
[[es:Semillas de coliflor]]
[[es:Semillas de coliflor]]
−
[[pt:Sementes de Couve-
Flor
]]
+
[[ja:カリフラワーのタネ]]
+
[[pt:Sementes de Couve-
flor]]
+
[[ru:Семена цветной капусты]]
+
[[zh:花椰菜种子
]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.785
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion