Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Eierfest
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. August 2018, 15:52 Uhr
436 Bytes hinzugefügt
,
15:52, 16. Aug. 2018
→Shop
Zeile 15:
Zeile 15:
!Beschreibung
!Beschreibung
!Preis
!Preis
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[Rasenflamingo]]
+
|Eine Dekoration für deinen Hof.
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
Zeile 26:
Zeile 31:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Saisonspflanze]]
+
|Eine Zierpflanze, die sich jede Saison ändert. Sie benötigt kein Wasser.
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Saisonspflanze]]
+
|Eine Zierpflanze, die sich jede Saison ändert. Sie benötigt kein Wasser.
+
|{{price|350}}
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.580
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion