Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:NavboxTools
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Dezember 2017, 20:32 Uhr
455 Bytes entfernt
,
20:32, 8. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
! colspan="2" | [[Werkzeuge]]
! colspan="2" | [[Werkzeuge]]
|-
|-
−
! [[
Hacken
]]
+
! [[
Hofarbeit
]]
−
| [[
Hacken|Hacke
]] • [[
Hacken|Kupfer-Hacke
]] • [[Hacken
|Stahl-Hacke
]] • [[
Hacken|Gold-Hacke]] • [[Hacken|Iridium-Hacke
]]
+
| [[
Äxte
]] • [[
Gießkannen
]] • [[Hacken]] • [[
Spitzhacken
]]
|-
|-
−
!
Spitzhacke
+
! [[
Fischen
]]
−
|
[[
Spitzhacke]] • [[Kupfer-Spitzhacke]] • [[Stahl-Spitzhacke]] • [[Gold-Spitzhacke]] • [[Iridium-Spitzhacke]]
−
|-
−
! [[Äxte]]
−
| [[Äxte|Axt]] • [[Äxte|Kupfer-Axt]] • [[Äxte|Stahl-Axt]] • [[Äxte|Gold-Axt]] • [[Äxte|Iridium-Axt]]
−
|-
−
! Gießkannen
−
| [[Gießkanne
]]
• [[Kupfer-Gießkanne]] • [[Stahl-Gießkanne]] • [[Gold-Gießkanne]] • [[Iridium-Gießkanne]]
−
|-
−
! Fischen
| [[Bambusstange]] • [[Fiberglasangel]] • [[Iridiumangel]] • [[Krabbenreuse]]
| [[Bambusstange]] • [[Fiberglasangel]] • [[Iridiumangel]] • [[Krabbenreuse]]
|-
|-
! Andere
! Andere
−
| [[
Sense
]] • [[Heizgerät]] • [[
Brutkasten
]] • [[
Melkkübel
]] • [[
Schafschere
]] • [[
Kupferpfanne
]] • [[
Heuspender
]]
+
| [[
Brutkasten
]] • [[Heizgerät]] • [[
Heuspender
]] • [[
Kupferpfanne
]] • [[
Melkkübel
]] • [[
Schafschere
]] • [[
Sense
]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:Werkzeuge]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Werkzeuge]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.900
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Vorlage
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion