Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Schattenhuhn
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 21:51 Uhr
31 Bytes entfernt
,
21:51, 19. Feb. 2023
→Produktion
Zeile 15:
Zeile 15:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Bild
!Bild
!Name
!Name
Zeile 22:
Zeile 23:
|[[File:Void Egg.png]]
|[[File:Void Egg.png]]
|[[Schattenei]]
|[[Schattenei]]
−
|
Ein tiefschwarzes Ei mit roten Flecken. Es fühlt sich warm an.
+
|
{{Description|Void Egg}}
−
|{{Qualityprice|Void Egg|65|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Void Egg|65|
dsv=false
}}
+
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.900
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion