Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Huhn
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 21:07 Uhr
7 Bytes hinzugefügt
,
21:07, 19. Feb. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23:
Zeile 23:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Bild
!Bild
!Name
!Name
Zeile 31:
Zeile 32:
|[[Ei]]<br />[[Ei|Braunes Ei]]
|[[Ei]]<br />[[Ei|Braunes Ei]]
|{{Description|Egg}}<br />{{Description|Brown Egg}}
|{{Description|Egg}}<br />{{Description|Brown Egg}}
−
|{{Qualityprice|Egg|50|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Egg|50|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Large Egg.png]] [[File:Large Brown Egg.png]]
|[[File:Large Egg.png]] [[File:Large Brown Egg.png]]
|[[Großes Ei]]<br />[[Großes Ei|Großes, Braunes Ei]]
|[[Großes Ei]]<br />[[Großes Ei|Großes, Braunes Ei]]
|{{Description|Large Egg}}<br />{{Description|Large Brown Egg}}
|{{Description|Large Egg}}<br />{{Description|Large Brown Egg}}
−
|{{Qualityprice|Large Egg|95|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Large Egg|95|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.241
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion