Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Alex
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Mai 2019, 18:02 Uhr
106 Bytes hinzugefügt
,
18:02, 15. Mai 2019
→Neutral
:
add wild plum
Zeile 536:
Zeile 536:
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Wildpflaume]]
+
|{{Description|Wildpflaume}}
+
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.716
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion