Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lehm
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Oktober 2018, 09:26 Uhr
192 Bytes hinzugefügt
,
09:26, 14. Okt. 2018
add garden pot to recipes
Zeile 3:
Zeile 3:
|image = Clay
|image = Clay
|description = Wird zur Herstellung von Objekten und in der Konstruktion gebraucht.
|description = Wird zur Herstellung von Objekten und in der Konstruktion gebraucht.
−
|source = [[Artefakt-Ort]],
<br>
[[Mineralien#Geoden Mineralien|Geode]]
+
|source = [[Artefakt-Ort]], [[Mineralien#Geoden Mineralien|Geode]]
|sellprice = {{price|20}}
|sellprice = {{price|20}}
}}
}}
Zeile 21:
Zeile 21:
|{{name|Stone|alt=Stein|3}}{{name|Clay|alt=Lehm|1}}
|{{name|Stone|alt=Stein|3}}{{name|Clay|alt=Lehm|1}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Hofarbeit]] Level 7
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Hofarbeit]] Level 7
+
|-
+
|[[File:Garden Pot.png|center]]
+
|[[Gartentopf]]
+
|{{Description|Garden Pot}}
+
|{{name|Clay|1}}{{name|Stone|10}}{{name|Refined Quartz|1}}
+
|[[Evelyn]]-Cutscene nach Abschluss der [[Gewächshaus]]
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.900
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion