Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Willy
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Mai 2020, 22:30 Uhr
175 Bytes hinzugefügt
,
22:30, 22. Mai 2020
→Mag
:
+Seafoam Pudding
Zeile 298:
Zeile 298:
|[[Kochen]]
|[[Kochen]]
|{{name|Salmon|1|alt=Lachs}}{{name|Amaranth|1|alt=Amarant}}{{name|Kale|1|alt=Grünkohl}}
|{{name|Salmon|1|alt=Lachs}}{{name|Amaranth|1|alt=Amarant}}{{name|Kale|1|alt=Grünkohl}}
+
|-
+
|[[File:Seafoam Pudding.png|center]]
+
|[[Meerschaumpudding]]
+
|{{Description|Meerschaumpudding}}
+
|[[Kochen]]
+
|{{name|Flounder|1}}{{name|Midnight Carp|1}}{{name|Squid Ink|1}}
|-
|-
|[[File:Trout Soup.png|center]]
|[[File:Trout Soup.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.522
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion