Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stall
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Oktober 2018, 18:43 Uhr
3 Bytes entfernt
,
18:43, 20. Okt. 2018
update
Zeile 3:
Zeile 3:
|-
|-
|
|
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''Stall'''
+
|style="text-align: center;"|'''Stall'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''Großer Stall'''
+
|style="text-align: center;"|'''Großer Stall'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''Luxus-Stall'''
+
|style="text-align: center;"|'''Luxus-Stall'''
|-
|-
|
|
Zeile 11:
Zeile 11:
|style="text-align: center;"|[[File:Big Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Big Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Deluxe Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Deluxe Barn.png|96px]]
+
|-
+
!colspan="4" id="infoboxsection"|Information
|-
|-
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|Voraussetzung
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|Voraussetzung
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.906
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion