Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schwein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 21:11 Uhr
13 Bytes entfernt
,
21:11, 19. Feb. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20:
Zeile 20:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Bild
!Bild
!Name
!Name
Zeile 27:
Zeile 28:
|[[File:Truffle.png]]
|[[File:Truffle.png]]
|[[Trüffel]]
|[[Trüffel]]
−
|
Ein gourmet Pilz vom besonderen Geschmack.
+
|
{{Description|Truffle}}
−
|{{Qualityprice|Truffle|625|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Truffle|625|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.853
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion