Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Minenarbeit
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Oktober 2022, 19:46 Uhr
25 Bytes hinzugefügt
,
19:46, 8. Okt. 2022
K
Änderungen von
Margotbean
(
Diskussion
) wurden auf die letzte Version von
Cantastic
zurückgesetzt
Zeile 91:
Zeile 91:
| Radioaktive Ader
| Radioaktive Ader
| 18
| 18
+
|-
+
| Miesmuschelader
+
| 5
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.039
Bearbeitungen