Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mayonnaise-Maschine
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Februar 2023, 18:59 Uhr
52 Bytes entfernt
,
18:59, 14. Feb. 2023
→Produkte
Zeile 21:
Zeile 21:
|[[Mayonnaise]]
|[[Mayonnaise]]
|Sieht streichbar aus.
|Sieht streichbar aus.
−
|{{name|Egg
|link=Ei
|1|class=inline}} ''oder''<br />{{name|Large Egg
|link=Großes Ei
|1|class=inline}} ''oder''<br />{{
name
|
Dinosaur
Egg|
link
=
Dinosaurier-Ei
|
1
}}
+
|{{name|Egg|1|class=inline}} ''oder''<br />{{name|Large Egg|1|class=inline}} ''oder''<br />{{
Name
|
Ostrich
Egg|
1|class
=
inline}} ''oder''{{Name
|
Golden Egg
}}
|{{duration|3 Stunden}}
|{{duration|3 Stunden}}
−
|style="width:120px;"|{{
qualityprice
|Mayonnaise|190|
hide=silver|link=Mayonnaise
}}
+
|style="width:120px;"|{{
Qualityprice
|Mayonnaise|190|
iridium
}}
|''Nicht essbar''
|''Nicht essbar''
|-
|-
Zeile 31:
Zeile 31:
|{{name|Duck Egg|link=Entenei|1}}
|{{name|Duck Egg|link=Entenei|1}}
|{{Duration|3 Stunden}}
|{{Duration|3 Stunden}}
−
|style="width:120px;"|{{
qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|style="width:120px;"|{{
Qualityprice
|Duck Mayonnaise|375|
quality
=
normal
}}
|''Nicht essbar''
|''Nicht essbar''
|-
|-
Zeile 39:
Zeile 39:
|{{name|Void Egg|link=Schattenei|1}}
|{{name|Void Egg|link=Schattenei|1}}
|{{Duration|3 Stunden}}
|{{Duration|3 Stunden}}
−
|style="width:120px;"|{{
qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|style="width:120px;"|{{
Qualityprice
|Void Mayonnaise|275|
quality
=
normal
}}
|{{energy|-75}}
|{{energy|-75}}
−
|-
|-
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
Zeile 48:
Zeile 47:
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{name|Dinosaur Egg|1}}
|{{Duration|3 Stunden}}
|{{Duration|3 Stunden}}
−
|style="width:120px;"|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|
hide
=
gold,silver,iridium
}}
+
|style="width:120px;"|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|
quality
=
normal
}}
|''Nicht essbar''
|''Nicht essbar''
+
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.712
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion