Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Kaffeebohne
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. April 2024, 20:45 Uhr
1 Byte hinzugefügt
,
7 April
K
→Wachstum
Zeile 25:
Zeile 25:
!Stufe 5
!Stufe 5
!Erntereif
!Erntereif
−
!Abgeerntet|-
+
!Abgeerntet
+
|-
|[[File:Coffee Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 2.png|center|link=]]
Raza
237
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion