Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Käferfleisch
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. April 2021, 09:42 Uhr
218 Bytes hinzugefügt
,
09:42, 6. Apr. 2021
→Rezepte
Zeile 24:
Zeile 24:
|Kann mit Fiberglass/Iridium Angel genutzt werden. Bewirkt, dass die Fische schneller beisen.
|Kann mit Fiberglass/Iridium Angel genutzt werden. Bewirkt, dass die Fische schneller beisen.
|{{name|Bug Meat|alt=Käferfleisch|1}}
|{{name|Bug Meat|alt=Käferfleisch|1}}
−
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Fischen]]
Level
2
+
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Fischen]]
Stufe
2
|-
|-
|[[File:Wild Bait.png|link=Wilder Köder]]
|[[File:Wild Bait.png|link=Wilder Köder]]
Zeile 31:
Zeile 31:
|{{name|Fiber|alt=Fasern|10}}{{name|Bug Meat|alt=Käferfleisch|5}}{{name|Slime|alt=Schleim|5}}
|{{name|Fiber|alt=Fasern|10}}{{name|Bug Meat|alt=Käferfleisch|5}}{{name|Slime|alt=Schleim|5}}
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Linus]] 4 Herz Ereignis
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Linus]] 4 Herz Ereignis
+
|-
+
|[[File:Bug_Steak.png|link=Käfersteak]]
+
|[[Käfersteak]] (1)
+
|Die letzte Zuflucht des hungrigen Höhlentauchers.
+
|{{name|Bug Meat|alt=Käferfleisch|10}}
+
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Kampf]] Stufe 1
|-
|-
|}
|}
Lennart
6
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion