Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Haley
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Juli 2021, 18:55 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
18:55, 15. Jul. 2021
Tagesablauf Herbst Di & Mi waren vertauscht
Zeile 57:
Zeile 57:
|In ihrem Zimmer
|In ihrem Zimmer
|-
|-
−
|
11
:
00 AM
+
|
12
:
10 PM
+
|Im Wohnzimmer
+
|-
+
|12:30 PM
|Verlässt ihr Haus um zum Springbrunnen zu gehen
|Verlässt ihr Haus um zum Springbrunnen zu gehen
|-
|-
−
|
12
:
20
PM
+
|
4
:
30
PM
−
|
Ist am
Springbrunnen
, links vom Gemeinschaftszentrum
+
|
Verlässt den
Springbrunnen
um nach Hause zu gehen
|-
|-
−
|
4
:30 PM
+
|
5
:30 PM
−
|
Geht nach Hause
+
|
Kommt Zuhause an
|-
|-
|5:50 PM
|5:50 PM
Zeile 70:
Zeile 73:
|-
|-
|8:20 PM
|8:20 PM
−
|In ihrem
Zimmer
+
|In ihrem
Raum
|-
|-
|10:30 PM
|10:30 PM
Zeile 84:
Zeile 87:
|In ihrem Zimmer
|In ihrem Zimmer
|-
|-
−
|
12
:
10 PM
+
|
11
:
00 AM
−
|
Im Wohnzimmer
+
|
Verlässt ihr Haus um zum Springbrunnen zu gehen
|-
|-
−
|12:
30
PM
+
|12:
20
PM
−
|
Verlässt ihr Haus um zum
Springbrunnen
zu gehen
+
|
Ist am
Springbrunnen
, links vom Gemeinschaftszentrum
|-
|-
|4:30 PM
|4:30 PM
−
|
Verlässt den Springbrunnen um
nach Hause
zu gehen
+
|
Geht
nach Hause
−
|-
−
|5:30 PM
−
|Kommt Zuhause an
|-
|-
|5:50 PM
|5:50 PM
Zeile 100:
Zeile 100:
|-
|-
|8:20 PM
|8:20 PM
−
|In ihrem
Raum
+
|In ihrem
Zimmer
|-
|-
|10:30 PM
|10:30 PM
Lennderman
3
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion