Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hühnerstall
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Oktober 2018, 18:06 Uhr
25 Bytes entfernt
,
18:06, 20. Okt. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
{|
{|
|-
|-
−
|style="min-width:130px;"
|
+
|
−
|style="
min-width:150px;
text-align:center;"|'''Hühnerstall'''
+
|style="text-align:center;"|'''Hühnerstall'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align:center;"|'''Großer Hühnerstall'''
+
|style="text-align:center;"|'''Großer Hühnerstall'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align:center;"|'''Luxus-Hühnerstall'''
+
|style="text-align:center;"|'''Luxus-Hühnerstall'''
|-
|-
|
|
Zeile 11:
Zeile 11:
![[File:Big Coop.png|96px]]
![[File:Big Coop.png|96px]]
![[File:Deluxe Coop.png|96px]]
![[File:Deluxe Coop.png|96px]]
+
|-
+
!colspan="4" id="infoboxsection"|Information
|-
|-
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|Voraussetzung
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|Voraussetzung
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.363
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion