Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Grünkohl-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:25 Uhr
306 Bytes entfernt
,
15:25, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21:
Zeile 21:
!Stufe 3
!Stufe 3
!Stufe 4
!Stufe 4
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Benutzt in
|-
|-
|[[File:Kale Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 31:
Zeile 28:
|[[File:Kale Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Kale Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Kale||32}}
−
|{{Price|110}}
−
|-
−
|{{Quality|Kale|silver|32}}
−
|{{Price|137}}
−
|-
−
|{{Quality|Kale|gold|32}}
−
|{{Price|165}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Kale|50|22}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Stir Fry|alt=Gemüsepfanne}}{{name|Salmon Dinner|alt=Lachs-Mahlzeit}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 50:
Zeile 34:
|1 Tag
|1 Tag
|Insgesamt: 6 Tage
|Insgesamt: 6 Tage
−
|≈{{price|6.67}}/T
|}
|}
Zeile 59:
Zeile 42:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Frühlingssaat]]
[[Category:Frühlingssaat]]
[[en:Kale Seeds]]
[[en:Kale Seeds]]
[[es:Semillas de col rizada]]
[[es:Semillas de col rizada]]
+
[[ja:ケールのタネ]]
+
[[pt:Sementes de couve]]
+
[[ru:Семена кудрявой капусты]]
+
[[zh:甘蓝种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.866
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion