Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Caroline
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Mai 2020, 20:38 Uhr
129 Bytes hinzugefügt
,
20:38, 7. Mai 2020
+green tea to loved gifts
Zeile 7:
Zeile 7:
|friends={{NPC|Jodi}}{{NPC|Kent}}
|friends={{NPC|Jodi}}{{NPC|Kent}}
|marriage=Nein
|marriage=Nein
−
|favorites={{name|Fish Taco|alt=Fisch-Taco}}{{name|Summer Spangle|alt=Sommerschmuck}}
+
|favorites={{name|Fish Taco|alt=Fisch-Taco
}}{{name|Green Tea
}}{{name|Summer Spangle|alt=Sommerschmuck}}
}}
}}
Zeile 460:
Zeile 460:
|[[Kochen]]
|[[Kochen]]
|{{name|Tuna|1|alt=Thunfisch}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1|alt=Rotkohl}}{{name|Mayonnaise|1}}
|{{name|Tuna|1|alt=Thunfisch}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1|alt=Rotkohl}}{{name|Mayonnaise|1}}
+
|-
+
|[[File:Green Tea.png|center]]
+
|[[Grüner Tee]]
+
|{{Description|Green Tea}}
+
|[[Fass]]
+
|{{name|Tea Leaves|1}}
|-
|-
|[[File:Summer Spangle.png|center]]
|[[File:Summer Spangle.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.817
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion