Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Amarant-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:21 Uhr
391 Bytes entfernt
,
16:21, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Amaranth Seeds.png
|image = Amaranth Seeds.png
−
|crop =
[[
Amarant
]]
+
|crop =
{{Name|Amaranth|alt=
Amarant
}}
|growth = 7 Tage
|growth = 7 Tage
|season = [[Fall]]
|season = [[Fall]]
Zeile 16:
Zeile 16:
==Wachstum==
==Wachstum==
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
−
!
Aussaat
+
!
Stufe 1
−
!
Tag 1-
2
+
!
Stufe
2
−
!
Tag
3
-4
+
!
Stufe
3
−
!
Tag 5-6
+
!
Stufe 4
−
!Erntereif Tag 7
+
!
Ernte
−
!Verkauf
−
!Regeneration
−
!
Benötigt für
|-
|-
|[[File:Amaranth Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 30:
Zeile 27:
|[[File:Amaranth Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Amaranth Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Amaranth||32}}
−
|{{Price|150}}
−
|-
−
|{{Quality|Amaranth|silver|32}}
−
|{{Price|187}}
−
|-
−
|{{Quality|Amaranth|gold|32}}
−
|{{Price|225}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Amaranth|50|22}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Salmon Dinner|alt=Lachs-Mahlzeit}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 48:
Zeile 32:
|2 Tage
|2 Tage
|2 Tage
|2 Tage
−
|
Total
: 7 Tage
+
|
Gesamt
: 7 Tage
−
|≈{{price|11.43}}/T
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.787
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion