Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zauberer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2020, 22:26 Uhr
106 Bytes entfernt
,
22:26, 13. Mai 2020
→Mag Nicht
:
Wild Plum is now a fruit
Zeile 148:
Zeile 148:
|Würzige Wurzeln, die im Frühling gefunden werden können.
|Würzige Wurzeln, die im Frühling gefunden werden können.
|[[Sammeln]] - [[Frühling]]
|[[Sammeln]] - [[Frühling]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Wildpflaume]]
−
|{{Description|Wildpflaume}}
−
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
114.137
Bearbeitungen