Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Alex
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Juni 2017, 17:45 Uhr
30 Bytes entfernt
,
17:45, 26. Jun. 2017
→Tagesablauf
Zeile 105:
Zeile 105:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|Verlässt sein Zimmer und stellt sich neben die
Hundehütte.
+
|Verlässt sein Zimmer und stellt sich neben die
Hundezwinger
.
−
|-
−
|4:20 PM
−
|Kommt neben der Hundehütte an
.
|-
|-
|6:30 PM
|6:30 PM
Zeile 120:
Zeile 117:
|}
|}
−
'''
Rainy day
'''
+
'''
Regentage
'''
{| class="wikitable sortable" style="width:500px"
{| class="wikitable sortable" style="width:500px"
! style="width: 15%;" | Time
! style="width: 15%;" | Time
Zeile 126:
Zeile 123:
|-
|-
|8:00 AM
|8:00 AM
−
|
Leaves his room and stands in the entryway
.
+
|
Verlässt sein Zimmer und steht im Eingangsbereich
.
|-
|-
|1:00 PM
|1:00 PM
−
|
Goes to his room to lift weights
.
+
|
Geht in sein Zimmer und stemmt Gewichte
.
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|
Leaves his room to go stand outside by the dog pen.
+
|
Verlässt seinen Raum und stellt sich draußen bei den Hundezwinger
.
−
|-
−
|4:20 PM
−
|Arrives next to the dog pen
.
|-
|-
|6:30 PM
|6:30 PM
−
|
Goes back into his house and stands
in
the entryway
.
+
|
Geht zurück ins Haus und stellt sich
in
den Eingangsbereich
.
|-
|-
|8:00 PM
|8:00 PM
−
|
Goes to his room and stands by his dresser
.
+
|
Geht in sein Zimmer und steht neben seinem Kleiderschrank
.
|-
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
Chibichi
12
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion