Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Helles Bier
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 21:02 Uhr
29 Bytes hinzugefügt
,
21:02, 19. Feb. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18:
Zeile 18:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Basis Qualität
!Basis Qualität
−
!Silber
Stern
(x 1.25)
+
!Silber
-Qualität
(x 1.25)
−
!Gold
Stern
(x 1.5)
+
!Gold
-Qualität
(x 1.5)
−
!Iridium
Stern
(x 2)
+
!Iridium
-Qualität
(x 2)
|-
|-
−
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
hide
=
silver,gold
}}
+
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
quality
=
normal|dsv=false
}}
−
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
hide
=
normal,gold
}} ''Reifedauer: 9 Tage''
+
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
quality
=
silver|dsv=false
}} ''Reifedauer: 9 Tage''
−
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
hide
=
normal,silver
}} ''Reifedauer: 8 Tage''<br />''Gesamt: 17 Tage''
+
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
quality
=
gold|dsv=false
}} ''Reifedauer: 8 Tage''<br />''Gesamt: 17 Tage''
−
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|iridium|
hide
=
normal,silver,gold
}} ''Reifedauer: 17 Tage''<br />''Gesamt: 34 Tage''
+
|{{Qualityprice|Pale Ale|300|
quality=
iridium|
dsv
=
false
}} ''Reifedauer: 17 Tage''<br />''Gesamt: 34 Tage''
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
107.183
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion