Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Artischocken-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:23 Uhr
429 Bytes entfernt
,
16:23, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Artichoke Seeds.png
|image = Artichoke Seeds.png
−
|crop =
[[
Artischocke
]]
+
|crop =
{{Name|Artichoke|alt=
Artischocke
}}
|growth = 8 Tage
|growth = 8 Tage
|season = [[herbst]]
|season = [[herbst]]
Zeile 21:
Zeile 21:
!Stufe 4
!Stufe 4
!Stufe 5
!Stufe 5
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkaufspreis
−
!Regeneration
−
!Benötigt für
|-
|-
|[[File:Artichoke Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Artichoke Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 32:
Zeile 29:
|[[File:Artichoke Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Artichoke Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Artichoke Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Artichoke Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Artichoke||32}}
−
|{{Price|160}}
−
|-
−
|{{Quality|Artichoke|silver|32}}
−
|{{Price|200}}
−
|-
−
|{{Quality|Artichoke|gold|32}}
−
|{{Price|240}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Artichoke|30|13}}
−
| rowspan=2 style="width:120px; text-align:left;"|{{name|Artichoke Dip|alt=Artischockendip}}{{name|Super Meal|alt=Super-Mahlzeit}}
|-
|-
|2 Tage
|2 Tage
Zeile 51:
Zeile 35:
|2 Tage
|2 Tage
|1 Tag
|1 Tag
−
|
Insgesamt
: 8 Tage
+
|
Gesamt
: 8 Tage
−
|{{price|16.25}}/T
|}
|}
Zeile 61:
Zeile 44:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Herbstsaat]]
[[Category:Herbstsaat]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.849
Bearbeitungen