Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marnie
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2020, 21:47 Uhr
106 Bytes entfernt
,
21:47, 13. Mai 2020
→Neutral
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Zeile 906:
Zeile 906:
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Wildpflaume]]
−
|{{Description|Wildpflaume}}
−
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.686
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion