Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Peperoni-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:05 Uhr
307 Bytes entfernt
,
16:05, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Pepper Seeds.png
|image = Pepper Seeds.png
−
|crop =
[[
Peperoni
]]
+
|crop =
{{Name|Hot Pepper|alt=
Peperoni
}}
|growth = 5 Tage
|growth = 5 Tage
|season = [[Sommer]]
|season = [[Sommer]]
Zeile 22:
Zeile 22:
!Stufe 3
!Stufe 3
!Stufe 4
!Stufe 4
−
!colspan=2|
Erntereif
+
!colspan=2|
Ernte
−
!Verkaufserlös
−
!Wiederherstellung
−
!Wird verwendet in
|-
|-
|[[File:Hot Pepper Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Hot Pepper Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 33:
Zeile 30:
|[[File:Hot Pepper Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Hot Pepper Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Hot Pepper Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Hot Pepper Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{|style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Hot Pepper||32}}
−
|{{Price|40}}
−
|-
−
|{{Quality|Hot Pepper|silver|32}}
−
|{{Price|50}}
−
|-
−
|{{Quality|Hot Pepper|gold|32}}
−
|{{Price|60}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Hot Pepper|13|5}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Pepper Poppers|alt=Paprika-Popper}}<p>{{Bundle|Summer Crops}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 52:
Zeile 36:
|2 Tage
|2 Tage
|Insgesamt: 5 Tage
|Insgesamt: 5 Tage
−
||Produziert alle 3 Tage<br>weitere Peperoni.
+
||Produziert alle 3 Tage<br
/
>weitere Peperoni.
−
|≈{{price|10.77}}/T
|}
|}
Zeile 62:
Zeile 45:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Sommersaat]]
[[Category:Sommersaat]]
[[en:Pepper Seeds]]
[[en:Pepper Seeds]]
[[es:Semillas de chile]]
[[es:Semillas de chile]]
+
[[ja:トウガラシのタネ]]
+
[[pt:Sementes de pimenta]]
+
[[ru:Семена перца]]
+
[[zh:辣椒种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.473
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Nicht übersetzte Seiten
Hilfe:Bearbeiten
Zufällige Seite
Offizielle Links
Offizielle Seite
Offizielles Forum
Offizielle Waren
Discord
Reddit
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion