Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:NavboxMinerals
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. April 2017, 00:41 Uhr
116 Bytes hinzugefügt
,
00:41, 27. Apr. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3:
Zeile 3:
! colspan="2" | [[Minerals]]
! colspan="2" | [[Minerals]]
|-
|-
−
!
Basic
+
!
Foraged Minerals
−
| [[
Earth Crystal
]] • [[
Fire Quartz
]] • [[
Frozen Tear
]] • [[
Quartz
]]
+
| [[
Erdkristall
]] • [[
Feuer-Quarz
]] • [[
Gefrorene Träne
]] • [[
Quarz
]]
|-
|-
! Gems
! Gems
−
| [[Amethyst]] • [[
Aquamarine
]] • [[
Diamond
]] • [[
Emerald
]] • [[Jade]] • [[
Ruby
]] • [[
Topaz
]]
+
| [[Amethyst]] • [[
Aquamarin
]] • [[
Diamant
]] • [[
Smaragd
]] • [[Jade]] • [[
Rubin
]] • [[
Topas
]]
|-
|-
−
!
Other
+
!
Geode Minerals
−
| [[
Aerinite
]] • [[
Alamite
]] • [[
Baryte
]] • [[Basalt]] • [[
Bixite
]] • [[
Calcite
]] • [[
Celestine
]] • [[
Dolomite
]] • [[
Esperite
]] • [[
Fairy Stone
]] • [[
Fire
Opal]] • [[
Fluorapatite
]] • [[
Geminite
]] • [[
Ghost Crystal
]] • [[
Granite
]] • [[
Helvite
]] • [[
Hematite
]] • [[
Jagoite
]] • [[
Jamborite
]] • [[
Jasper
]] • [[
Kyanite
]] • [[
Lemon Stone
]] • [[
Limestone
]] • [[
Lunarite
]] • [[
Malachite
]] • [[
Marble
]] • [[
Mudstone
]] • [[
Nekoite
]] • [[
Neptunite
]] • [[Obsidian]] • [[
Ocean Stone
]] • [[Opal]] • [[
Orpiment
]] • [[
Petrified Slime
]] • [[
Prismatic Shard
]] • [[
Pyrite
]] • [[
Sandstone
]] • [[
Slate
]] • [[
Soapstone
]] • [[
Star Shards
]] • [[
Tigerseye
]] • [[
Thunder Egg
]]
+
| [[
Aerinit
]] • [[
Alamit
]] • [[
Baryt
]] • [[Basalt]] • [[
Bixit
]] • [[
Kalzit
]] • [[
Coelestin
]] • [[
Dolomit
]] • [[
Esperit
]] • [[
Feenstein
]] • [[
Feuer-
Opal]] • [[
Fluorapatit
]] • [[
Geminit
]] • [[
Geisterkristall
]] • [[
Granit
]] • [[
Helvit
]] • [[
Hämatit
]] • [[
Jagoit
]] • [[
Jamborit
]] • [[
Jaspis
]] • [[
Kyanit
]] • [[
Zitronenstein
]] • [[
Kalkstein
]] • [[
Lunarit
]] • [[
Malachit
]] • [[
Marmor
]] • [[
Schlammstein
]] • [[
Nekoit
]] • [[
Neptunit
]] • [[Obsidian]] • [[
Ozeanstein
]] • [[Opal]] • [[
Auripigment
]] • [[
Versteinerter Schleim
]] • [[
Prismatische Scherbe
]] • [[
Pyrit
]] • [[
Sandstein
]] • [[
Schiefer
]] • [[
Speckstein
]] • [[
Sternenscherben
]] • [[
Tigerauge
]] • [[
Donner-Ei]]
+
|-
+
! Geodes
+
|[[Geode]] • [[Gefrorene Geode]] • [[Magma-Geode]] • [[Omni-Geode
]]
|}
|}
{{mainonly|[[Kategorie:Mineralien]]}}
{{mainonly|[[Kategorie:Mineralien]]}}
</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.307
Bearbeitungen