Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:NavboxEquipment
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. September 2017, 23:13 Uhr
286 Bytes hinzugefügt
,
23:13, 21. Sep. 2017
updated acc. to English navbox, translations from data files
Zeile 7:
Zeile 7:
|-
|-
! Veredelung
! Veredelung
−
|[[Blitzableiter]] • [[Getränkemaschine]] • [[Kohlebrennofen]] • [[Kristallarium
]] • [[Schmelzofen
]] • [[Recycle-Maschine]] • [[
Saatgut-Mischer]] • [[Schleimbrutkasten
]] • [[Schleim-Eierpresse]] <sup>[[Schleim-Ei]]</sup> • [[Wurmeimer]] • [[Zapfhahn]]
+
|[[Blitzableiter]] • [[Getränkemaschine]] • [[Kohlebrennofen]] • [[Kristallarium]] • [[Recycle-Maschine]] • [[
Saatguterzeuger
]] • [[Schleim-Eierpresse]] <sup>[[Schleim-Ei]]</sup>
• [[Schleimbrutkasten]] • [[Schmelzofen]]
• [[Wurmeimer]] • [[Zapfhahn]]
|-
|-
−
!
Gartenarbeit
+
!
Hofarbeit
−
|[[Hydrogel (
Standard
)]] • [[Hydrogel (
Qualität
)]] • [[
Geschwind
-
Wachs
]] • [[Luxus-Geschwind-Wachs]] • [[Qualitätsdünger]] • [[
Saatguterzeuger
]] • [[Sammler-Vogelscheuche]] • [[
Standarddünger
]] • [[
Vogelscheuche
]] • [[
Werkzeuge
]]
+
|
[[Dünger]] • [[Geschwind-Wachs]] •
[[Hydrogel (
Qualität
)]] • [[Hydrogel (
Standard
)]] • [[
Iridium
-
Sprinkler
]] • [[Luxus-Geschwind-Wachs]] • [[Qualitätsdünger]] • [[
Qualitätssprinkler
]] • [[
Vogelscheuche#Sammler-Vogelscheuche|
Sammler-Vogelscheuche]] • [[
Sprinkler
]] • [[
Standarddünger
]] • [[
Vogelscheuche
]]
|-
|-
! Fischen
! Fischen
−
|[[
Köder
]] • [[
Wilder Köder
]] • [[
Widerhaken
]] • [[
Korken
-Fischköder]] • [[
Verkleideter Dreher
]] • [[
Blei
-Fischköder]] • [[Magnet]] • [[Dreher]] • [[
Angelgerät
]] • [[
Fallen
-
Fischköder
]] • [[
Schatzjäger
]]
+
|[[
Angelgerät
]] • [[
Blei-Fischköder
]] • [[
Dreher
]] • [[
Fallen
-Fischköder]] • [[
Köder (item)|Köder
]] • [[
Korken
-Fischköder]] • [[Magnet]] • [[
Schatzjäger]] • [[Verkleideter
Dreher]] • [[
Widerhaken]] • [[Wilder Köder]]
+
|-
+
! Sprengstoffe
+
|[[Bombe]] • [[Kirschbombe
]] • [[
Mega-Bombe]]
+
|
-
+
! Zäune
+
|[[Eisenzaun]] • [[Hartholzzaun]] • [[Holzzaun]] • [[Steinzaun
]] • [[
Tor
]]
|-
|-
! Other
! Other
−
|[[Treppen]]
+
|
[[Kiste]] •
[[Treppen
]] • [[Werkzeuge
]]
|-
|-
−
|}
+
|}{{mainonly|[[Kategorie:Geräte]]}}</includeonly>
−
{{mainonly|[[Kategorie:Geräte]]}}
−
</includeonly>
<noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
<noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.354
Bearbeitungen