Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:MainLinks
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Juni 2018, 14:49 Uhr
293 Bytes hinzugefügt
,
14:49, 7. Jun. 2018
ps vita
Zeile 22:
Zeile 22:
| style="text-align:left;" |'''[[Konsolenversionsverlauf|1.2 (Aktualisiert am 22. Juni 2017)]]'''
| style="text-align:left;" |'''[[Konsolenversionsverlauf|1.2 (Aktualisiert am 22. Juni 2017)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right;" |[[File:Nintendo_Switch_Logo.png|16px|link=|alt=]] [http://www.nintendo.com/games/detail/stardew-valley-switch Switch
version
]:
+
| style="text-align:right;" |[[File:Nintendo_Switch_Logo.png|16px|link=|alt=]] [http://www.nintendo.com/games/detail/stardew-valley-switch Switch
Version
]:
| style="text-align:left;" |'''[[Konsolenversionsverlauf|1.2.36 (Aktualisiert am 5. November 2017)]]'''
| style="text-align:left;" |'''[[Konsolenversionsverlauf|1.2.36 (Aktualisiert am 5. November 2017)]]'''
+
|-
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:PS_Vita_logo.png|42px|link=|alt=]] [https://store.playstation.com/de-de/product/EP2319-CUSA06829_00-STARDEW00000VITA PS Vita Version]:
+
| style="text-align:left;" |'''[[Konsolenversionsverlauf|1.01 (Aktualisiert am 6. Juni 2018)]]'''
|}
|}
|-
|-
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.955
Bearbeitungen