Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Shane
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Mai 2019, 18:14 Uhr
106 Bytes hinzugefügt
,
18:14, 15. Mai 2019
→Mag Nicht
:
add wild plum
Zeile 557:
Zeile 557:
|Würzige Wurzeln, die im Frühling gefunden werden können.
|Würzige Wurzeln, die im Frühling gefunden werden können.
|[[Sammeln]] - [[Frühling]]
|[[Sammeln]] - [[Frühling]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Wildpflaume]]
+
|{{Description|Wildpflaume}}
+
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.752
Bearbeitungen