Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Minenarbeit
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Oktober 2022, 19:42 Uhr
25 Bytes entfernt
,
19:42, 8. Okt. 2022
→Erfahrungspunkte
Zeile 91:
Zeile 91:
| Radioaktive Ader
| Radioaktive Ader
| 18
| 18
−
|-
−
| Miesmuschelader
−
| 5
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.831
Bearbeitungen