Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Leo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Februar 2021, 14:16 Uhr
109 Bytes hinzugefügt
,
14:16, 26. Feb. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 550:
Zeile 550:
|{{Description|Dragon Tooth}}
|{{Description|Dragon Tooth}}
|[[Monster]] drops im Vulkan [[Vulkan-Dungeon|Vulkan]]
|[[Monster]] drops im Vulkan [[Vulkan-Dungeon|Vulkan]]
+
|-
+
|[[File:Mango Sticky Rice.png|center]]
+
|[[Mango Klebreis]]
+
|{{Description|Mango Sticky Rice}}
+
|[[Kochen]]
|-
|-
|[[File:Nautilus Shell.png|center]]
|[[File:Nautilus Shell.png|center]]
DerDot
831
Bearbeitungen