Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Freundschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2018, 20:45 Uhr
168 Bytes entfernt
,
20:45, 15. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 671:
Zeile 671:
|Wenn du es etwas übertrieben hast, kannst du hiermit Erschöpfung heilen.
|Wenn du es etwas übertrieben hast, kannst du hiermit Erschöpfung heilen.
|[[Harveys Klinik]]
|[[Harveys Klinik]]
−
|-
−
|[[File:Golden Pumpkin.png|36px|link=Golden Pumpkin]]
−
|[[Goldener Kürbis]]
−
|Er ist wertvoll, hat aber sonst keinen Nutzen.
−
|[[Festivals#Geisternacht|Geisternacht]]
|-
|-
|[[File:Green Slime Egg.png|36px|link=Slime Egg]]
|[[File:Green Slime Egg.png|36px|link=Slime Egg]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.033
Bearbeitungen