Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Clint
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2020, 20:44 Uhr
106 Bytes entfernt
,
20:44, 13. Mai 2020
→Neutral
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Zeile 251:
Zeile 251:
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Wildpflaume]]
−
|{{Description|Wildpflaume}}
−
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.307
Bearbeitungen