Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Buffs
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. April 2021, 09:33 Uhr
197 Bytes hinzugefügt
,
09:33, 10. Apr. 2021
+Schwäche und Update Länge
Zeile 110:
Zeile 110:
|{{name|Speed|-2}}{{name|Defense|-3}}
|{{name|Speed|-2}}{{name|Defense|-3}}
|Getroffen werden von einem [[Magma Sprenger]]
|Getroffen werden von einem [[Magma Sprenger]]
−
|{{Duration|
2.5-3s
}}
+
|{{Duration|
6s
}}
|-
|-
|id="Dunkelheit"|[[File:Darkness.png|center]]
|id="Dunkelheit"|[[File:Darkness.png|center]]
Zeile 116:
Zeile 116:
|Dunkelt den Bildschirm fast komplett schwarz
|Dunkelt den Bildschirm fast komplett schwarz
|Getroffen werden von einem [[Schatten-Scharfschütze]]
|Getroffen werden von einem [[Schatten-Scharfschütze]]
−
|
+
|
|{{Duration|5s}}
+
|-
+
|id="Schwäche"|[[File:Weakness.png|center]]
+
|Schwäche
+
|{{name|Attack|-20}}
+
|Vom Orb eines [[Blauer Tintenfisch|Blauen Tintenfisch]]s getroffen werden
+
|{{Duration|10s}}
|-
|-
|id="Gefroren"|[[File:Frozen.png|center]]
|id="Gefroren"|[[File:Frozen.png|center]]
Zeile 122:
Zeile 128:
|{{name|Speed|-8}}
|{{name|Speed|-8}}
|Getroffen werden von einem [[Skelettmagier]]
|Getroffen werden von einem [[Skelettmagier]]
−
|
+
|
|{{Duration|2s}}
|-
|-
|id="Angewidert"|[[File:Nauseated.png|center]]
|id="Angewidert"|[[File:Nauseated.png|center]]
Zeile 134:
Zeile 140:
|Verhindert alle debuffs
|Verhindert alle debuffs
|Konsumieren von [[Tintenfisch-Tintenravioli]]
|Konsumieren von [[Tintenfisch-Tintenravioli]]
−
|{{Duration|
2m 59s
}}
+
|
|{{Duration|
3m
}}
|}
|}
Dubesor
2.280
Bearbeitungen