Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Alex
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Mai 2017, 00:05 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
00:05, 2. Mai 2017
→Tagesablauf
Zeile 31:
Zeile 31:
|8:00 AM
|8:00 AM
|Verlässt sein Zimmer um nach draußen zu gehen und sich neben einen nahen Baum zu stellen.
|Verlässt sein Zimmer um nach draußen zu gehen und sich neben einen nahen Baum zu stellen.
+
|-
|8.20 AM
|8.20 AM
|Erreicht den Baum.
|Erreicht den Baum.
Nefraya
14
Bearbeitungen