Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:NavboxForaging
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Februar 2021, 12:50 Uhr
32 Bytes hinzugefügt
,
12:50, 27. Feb. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28:
Zeile 28:
![[Schädelhöhle]]
![[Schädelhöhle]]
|[[Dinosaurier-Ei]] • [[Straußfarn]]
|[[Dinosaurier-Ei]] • [[Straußfarn]]
+
|-
+
|[[Ingwerinsel]]
+
|[[Ingwer]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:Gesammelte Gegenstände]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Gesammelte Gegenstände]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
DerDot
831
Bearbeitungen