Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:NavboxForaging
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Januar 2020, 07:47 Uhr
79 Bytes hinzugefügt
,
07:47, 7. Jan. 2020
K
Added Skull Cavern
Zeile 18:
Zeile 18:
|-
|-
![[Der Strand|Strand]]
![[Der Strand|Strand]]
−
|[[Venusmuschel]] • [[Herzmuschel]] • [[Koralle]] • [[Miesmuschel]] • [[Nautilusmuschel]] • [[Auster]] • [[Regenbogenmuschel]] • [[Seeigel]]
+
|[[Venusmuschel]] • [[Herzmuschel]] • [[Koralle]] • [[Miesmuschel]] • [[Nautilusmuschel]] • [[Auster]] • [[Regenbogenmuschel]] • [[Seeigel
]] • [[Seetang
]]
|-
|-
![[Minen]]
![[Minen]]
Zeile 25:
Zeile 25:
![[Calico-Wüste]]
![[Calico-Wüste]]
|[[Kaktus-Frucht]] • [[Kokosnuss]]
|[[Kaktus-Frucht]] • [[Kokosnuss]]
+
|-
+
![[Schädelhöhle]]
+
|[[Dinosaurier-Ei]] • [[Straußfarn]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:Gesammelte Gegenstände]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Gesammelte Gegenstände]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Nyles
1.821
Bearbeitungen